Los 1128

Rechteckige Deckeldose aus unterglasurblau dekoriertem Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, eingeritzte Inschrift mit Datierung 1820, 19. Jh.
L. 15,4 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung
Minim. best.